PokerWayTeam

Объявление

ВОДы и СТАТИСТИКА находятся в закрытом разделе. Доступны только с правами участника команды.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PokerWayTeam » Обсуждаем » c 3.30 на 5.50


c 3.30 на 5.50

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ворбщме примерно вчера-позавчера появилась мысль, интересно послушать ваше мнение. Заключается она в том чтобы в качестве основного регулярного турнира вместо ребайника за 3.30$ играть ребайник на том же самом титане за 5.50$, число народу и уровень участников там примерно такой же, так что единственное отличие - возростание в полтора раза байина, если мы будем играть нормально командой то думаю дисперсию погасить сумеем и проблемой это не станет. Зачем это мне? Во первых хочется хоть чуть чуть расти вверх по лимитам, но это не главное... важнее то, что я просыпаюсь в 6-00, а турнир о котором я говорю начинается на полтора часа раньше. Денис после увольнения думаю сможет играть его впоелне спокойно, Леха его вроде и так играет, Миша Опикол с утра ходит наработу поэтому есть предположение, что более раннее начало турнира ему тоже на руку, Миша Стрит в еще более раннем часовом поясе чем я и поэтому по идее более раннее начало ему тоже должно быть на руку. Вот исходя из всех этих мыслей я это и предлагаю, давайте каждый отпишется, что он на этот счет думает и как к этому относится, если все за, то перейти можно будет уже со следующего вторника, если команда решит что не это не подходит, ок, играем дальше тройку.

2

поддерживаю.

3

я ЗА!

4

Я предлагаю не зацикливаться на этом титане!

5

VadimEgevskiy написал(а):

Я предлагаю не зацикливаться на этом титане!

нам нужен турнир, в котором не больше 600-700 человек.
какие у тебя есть варианты ребайников 3-5$ кроме Титана?

6

Да, правильно замечено. Я его играю постоянно и давно. Подерживаю. Поле там почти не отличается, разве что поменьше тройных-пятерных оллинов в ребай-период. В общем, в некотором роде он даже и получше.

7

согласен.

8

согласен


Вы здесь » PokerWayTeam » Обсуждаем » c 3.30 на 5.50