PokerWayTeam

Объявление

ВОДы и СТАТИСТИКА находятся в закрытом разделе. Доступны только с правами участника команды.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PokerWayTeam » Обсуждаем » Вопросы к работе команды или "это просто п...ц"


Вопросы к работе команды или "это просто п...ц"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вобщем сегодняшний сбор получился отличным и показательным. Может это и хорошо потому что выявляет проблемы, может это и плохо потому что прошло уже наверное два месяца работы команды а писец не только остался но и продолжает деградировать.

По Мише ничего говорить не хочу, все уже все сказали, действительно наверное "бывает", один раз случайность, два совпадение, так что ждем третьего раза, точнее надеемся что Миша сделает наконец то какие то выводы и в будущем эта проблема не повторится.

Вопрос даже больше в другом. Сегодня почитал в чате, что вы считаете надо чаще играть, что через день вам мало и тп. И что мы видим вечером, Мишане заргелася в турнир и на этом команда закончилась, такое кстати уже второй раз происходит. Денис забивает и уходит спать, Леха забивает и вылетает на 500 месте, отличная командная игра. Про Вадима я уже ничего не говорю потому что просто уже забыл как он выглядит и когда он здесь последний раз появлялся.

К Лехе каких то претензий предъявлять не буду, возможно там все так плохо было с картой, возможно "пропало настроение" после такого "сбора". Если первое то тут вообще никаких вопросов, если второе то надо делать выводы чтобы не заливать турниры по посторонним причинам. Если что то не нравится или раздражает выключайте скайп и тащите турнир в тишине, неотвлекаясб на внешние раздражители. Помоему договаривались что если уж сели играть турнир, то будьте добры настроится на него по максимуму и тащить его пока вас не закопают оппы или гсч. А играть спустя рукава смыла нет и это такой же "косяк" как и Мишино опоздание, а может даже и больше, потому что идет залив байинов. Но это все уже примите к сведению на будущее.

Ну и главные вопросы у меня к Денису. От того что кто то не зарегитсрировался в турнире не повод забивать на тех кто зарегистрировался и начал играть, это такая же безответственность по отношению к команде. Не зарегистрировался Миша, всегда можно провести персоналку с Лехой, да и я никогда не против чтобы посмотрели мою игру. Всегда надо искать решение проблемы, а не тупо психовать и идти спать. Плюс были какие то планы по поводу игры на пасифике в выходные, но к вечеру четверга почему то так никаких подробностей не появилось.

Вобщем вопросы вопросы вопросы... каждый пусть сам подумает как ему нравится сложившаяся ситуация и собирается ли он что то делать чтобы ее изменить. Ну а пока мне добавить больше нечего. Если есть какие то вопросы ко мне, всегда готов на них ответить.

Ближайший план играть в ребайнике за 7 долларов на титане в субботу днем. Если конечно кто то еще собереться его играть.

2

виноват, исправлюсь.

надо, чтобы от команды стабильно играло 4-5 человек.
а то щас Ден тренировки на ФТ проводит и получается что только трое играют в турнире, да и то редко когда все собираются.
так как Саня не играет, а Вадим пропал, то можно попробовать пригласить пару человек из тех, кто у Дену просится.
должны ведь быть там подходящие кандидаты.

3

ну рассуждать мне на эту тему неохото, а то придется много писать :)

тренировка у меня раз в месяц, Миша, а остальное время я торчу в скайпе.

с тем же Алексеем занимались бывало каждый день, когда он выходил на связь вне зависимости от дня недели...

тут надо просто с приоритетами разобраться и решить, что нужно именно тебе.

То что я ушел - да, неправ... но как бы все имеет свой предел.

Я тоже считаю, что пора приглашать людей. Буду думать на этот счет и основным критереем будет ВРЕМЯ, которое человек готов уделять.

4

Да, действительно не стал делать ребай очередной раз в большей степени из-за настроения. Да еще и в чате написал (из него видно) и почему-то подумал что Андрея уже нет в игре, т.к. он попрощался со всеми и не отзывался. Ну в общем карты не было, оставалось минут 13 ребая, на AQ - единственноой приличной карте за эту игру, пришлось выставиться олл-ин и меня переехали KQ.   Я понял что не смогу играть адекватно этот турнир.  Но буду стараться исправляться и играть независимо от настроения, хотя трудно когда в команде непорядки.
В субботу обязательно буду играть те лимиты, на которых будет команда. 7, так 7. Также готов играть на любой другой комнате.

5

ХХ турниров перестали выкладывать.

а ведь нужно это делать каждый вторник.

Ден, даже ты сам еще ни разу этого не делал...
а ведь ты главный и в первую очередь на собственном примере должен показывать команде, что и как нужно делать...

6

сегодня с работы уволюсь и всем пиздец :)

7

а у меня другой вопрос, ведение статитики можно заканичивать?

8

надо все продумать. давай пообщаемся и все решим.


Вы здесь » PokerWayTeam » Обсуждаем » Вопросы к работе команды или "это просто п...ц"